Первокурсников в День знаний ждут на торжественные линейки

Мероприятие посвящено 75-летию Самарского университета

УВР студенту Приемная кампания 2017
28.08.2017 2017-08-29
1 сентября, в пятницу, в Самарском национальном исследовательском университете имени академика С.П. Королёва состоятся торжественные линейки для первокурсников, посвященные Дню знаний и 75-летию со дня основания вуза. Они пройдут на двух площадках.

В 10.00 на “взлетке” перед корпусом №22 на улице Академика Павлова,1 ждут первокурсников естественно-научного института, социально-гуманитарного института, юридического факультета, института экономики и управления.

В 12.00 в крытом манеже (ул. Врубеля, 29) на территории студенческого городка на Московском шоссе ждут студентов института ракетно-космической техники, института двигателей и энергетических установок, института авиационной техники, института информатики, математики и электроники.