Организационное собрание Молодежной аэрокосмической школы

Встреча состоится в Самарском университете 5 сентября

институт авиационной техники институт ракетно-космической техники Молодежная аэрокосмическая школа абитуриентам
31.08.2017 2017-10-05

Организационное собрание Молодежной аэрокосмической школы состоится 5 сентября в 15.30 аудитория № 308, 3 корпус (кампус на Московском шоссе, 34).

Сбор учеников и новичков - в холле 3 корпуса.

Для справки:
Молодежная аэрокосмическая школа Самарского национального исследовательского университета имени академика С.П. Королёва. Она предназначена для обучения детей среднего и старшего школьного возраста с 7-го по 11-й класс, интересующихся ракетно-космической тематикой.
Школа создана на базе Института ракетно-космической техники и Института авиационной техники университета в 2016 году.