федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»

Свежие новости

События

Вторая стратегическая сессия

Вторая стратегическая сессия

Самарский университет

5 и 6 сентября университет продолжит работать над новой моделью вуза

фонд Сколково Проект 5-100 сотруднику Дорожная карта
01.09.2017 2017-09-04
Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева продолжает работать над новой моделью вуза, рассчитанной на среднесрочную перспективу 10-15 лет. Эту задачу университет решает для укрепления и продвижения своих позиций как на российском уровне, так и на международной арене.  К этой масштабной задаче привлечены специалисты Московской школы управления "Сколково". 
5 и 6 сентября в 1 корпусе Самарского университета на ул. Молодогвардейской, 151 состоится вторая стратегическая сессия под патронажем специалистов Московской школы управления "Сколково". Напомним, первая стратегическая сессия прошла 24-26 июня. 
К работе второй сессии привлечены 67 человек -  проректоры, руководители институтов, деканы факультетов, а также административно-управленческие, научно-педагогические работники, аспиранты. 
Третья стратегическая сессия пройдет в конце ноября-начале декабря. По итогам будет определена целевая модель Самарского университета на ближайшие 10-15 лет и разработаны мероприятия по ее реализации.
Регламент второй сессии.