Произведено объединение систем электронного обучения Самарского университета

центр дистанционных образовательных технологий дистанционное обучение
11.09.2017 2020-07-03
Сообщаем вам, что произведено объединение систем электронного обучения Самарского университета. Единая система размещена по адресу do.ssau.ru/moodle. В нее перенесены только те курсы, в которых велась активная работа и обучение студентов.
Для доступа к системе необходимо использовать логин и пароль от личного кабинета.
С ответами на часто задаваемые вопросы по системе можно ознакомиться по ссылке.
Архивные версии систем электронного обучения доступны по адресам sdo.dosamara.ru и olddo.ssau.ru/moodle в период до 30 сентября 2017 года. С 1 октября 2017 года эксплуатация систем будет завершена.
По вопросам работы единой системы электронного обучения обращайтесь в Центр дистанционных образовательных технологий: тел. 337-99-79, 337-99-85, cdot@ssau.ru.