Стартовали Всероссийские студенческие конкурсы «А у нас в семье традиция…» и «Моя родословная»

Управление внеучебной работы приглашает студентов к участию

студенту центр содействия укреплению здоровья студентов УВР Конкурсы
11.09.2017 2017-09-11
В рамках проекта «Популяризация семейных ценностей в студенческой среде» Общероссийская общественная организация «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей» совместно с Министерством образования и науки РФ и вузами-партнерами организует:
  • Всероссийский студенческий конкурс «А у нас в семье традиция…» (совместно с Елецким государственным университетом им. И. А. Бунина).
  • Всероссийский конкурс студенческих генеалогических исследований «Моя родословная» (совместно с Государственным технологическим университетом «СТАНКИН»).
В конкурсе могут принять участие студенты, молодые преподаватели и аспиранты высших учебных заведений Российской Федерации, направив заявку и конкурсную работу на электронную почту vospitanye@inbox.ru
Торжественное награждение победителей состоится в октябре - ноябре 2017 года согласно Положениям о конкурсах.
Положение всероссийского студенческого конкурса «А у нас в семье традиция…»
Положение всероссийского конкурса студенческих генеалогических исследований «Моя родословная»