Стартовали Всероссийские студенческие конкурсы "А у нас в семье традиция…" и "Моя родословная"

В рамках проекта "Популяризация семейных ценностей в студенческой среде" Общероссийская общественная организация "Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей" совместно с Министерством образования и науки РФ и вузами-партнерами организует:
  • Всероссийский студенческий конкурс "А у нас в семье традиция…" (совместно с Елецким государственным университетом им. И. А. Бунина).
  • Всероссийский конкурс студенческих генеалогических исследований "Моя родословная" (совместно с Государственным технологическим университетом "СТАНКИН").
В конкурсе могут принять участие студенты, молодые преподаватели и аспиранты высших учебных заведений Российской Федерации, направив заявку и конкурсную работу на электронную почту vospitanye@inbox.ru
Торжественное награждение победителей состоится в октябре - ноябре 2017 года согласно Положениям о конкурсах.
Положение всероссийского студенческого конкурса "А у нас в семье традиция…"
Заявка
Положение всероссийского конкурса студенческих генеалогических исследований "Моя родословная"
Заявка