Стартовал XIV Общероссийский конкурс в области энергетики «Энергия молодости»

Заявки принимаются до 15 октбяря 2017 года

студенту Премии Конкурсы
13.09.2017 2020-07-03
Ассоциации «Глобальная энергия» объявляет о старте XIV Общероссийского конкурса молодежных исследовательских проектов в области энергетики «Энергия молодости».
Ассоциация «Глобальная энергия» 13 лет стимулирует российскую молодежь к научным открытиям, расширяя географию и привнося свежие инновационные идеи в энергетическую отрасль страны, вовлекая в творческий процесс все больше и больше молодых талантливых людей. За прошедшие тринадцать лет победителями конкурса стали 204 молодых ученых из 40 исследовательских центров. Программа охватывает 233 научных учреждения из 64 субъектов РФ. Общая сумма выделенных грантов составляет 41,5 миллионов рублей.
XIV ежегодный Общероссийский конкурс молодежных исследовательских проектов в области энергетики «Энергия молодости» стартовал 1 сентября 2017 года. До 15 октября 2017 года граждане Российской Федерации в возрасте до 35-ти лет, являющиеся учащимися вузов и/или специалистами, работающими в области энергетики, имеющие научные разработки, публикации в области энергетики могут подать заявку на участие в конкурсе «Энергия молодости» на официальном сайте премии «Глобальная энергия».
Участники конкурса поборются за грант в размере 1 000 000 рублей на продолжение исследований.