Самарский университет приглашает на корпоративный акселератор

Стартап-центр Самарского университета реализует проект "Корпоративный акселератор для предприятий аэрокосмического кластера Самарской области" (AEROSPACE ACCELERATOR).
В рамках данного проекта можно будет презентовать научные разработки для космической и авиационной промышленности представителям предприятий аэрокосмического кластера Самарской области.
Индустриальными партнерами акселератора выступают следующие предприятия: АО "РКЦ "Прогресс", ПАО "Кузнецов", Завод приборных подшипников, ПАО "Салют", АО "Авиаагрегат" и другие. Специалисты предприятий будут работать непосредственно с проектами и участвовать в программе как менторы и эксперты.
Прием заявок до 29 сентября.
Для того, чтобы принять участие в данном проекте, необходимо зарегистрироваться по ссылке.
Контактное лицо от Стартап-центра - Суровушкин Игорь Михайлович, тел. +7 (846) 332-57-82, e-mail:startup@ssau.ru.