Объявлен конкурс выставочных образцов научно-технических разработок университета

Заявку необходимо направить до 24 сентября

Конкурсы студенту сотруднику
15.09.2017 1970-01-01
В Самарском университете объявлен конкурс выставочных образцов научно-технических разработок.  Конкурс проходит с 1 по 29 сентября.

Цели и задачи мероприятия:
- продвижение университета в России и за рубержом как ведущего в мире университета высоких технологий;
- демонстрация и продвижение научно-технических разработок Самарского университета на российских и международных выставках;
- популяризация достижений университета и повышение его престижа;
- повышение мотивации со стороны студентов к занятию научно-технической и научно-исследовательской деятельностью.

В конкурсе могут принять участие студенты и аспиранты всех форм обучения, преподаватели и сотрудники университета.

Для участия в конкурсе претендент должен до 24 сентября заполнить заявку, составить смету расходов и отправить на электронную почту nti@ssau.ru с темой "Конкурс выставочных образцов".
Подведение итогов и объявление результатов конкурса состоится до 9 октября.
Смета