Открыты курсы по изучению итальянского языка

Центр лингвистического образования (ЦЛО) Самарского университета объявил набор

студенту сотруднику центр лингвистического образования
27.09.2017 1970-01-01
Объявляет о наборе желающих изучать итальянский язык с Mirko Sacchini (Мирко Саккини, PhD).

1) Курс для начинающих рассчитан на 72 акад. часа (3 месяца).
Занятия проводятся 2 раза в неделю (в субботу – время по договоренности с преподавателем) и рабочий день с 18 до 20 часов (день - по договоренности с преподавателем).

2) Курс для продолжающих рассчитан на 72 акад. часа (3 месяца).

После завершения курса слушатели проходят итоговое тестирование и получают сертификат установленного образца Самарского университета.

Организационное собрание состоится:
2 октября 2017 г. (понедельник) в 18.00, в ауд. 226а (корпус № 27, ул. Потапова 64/163).

По всем вопросам обращаться:

тел. +7 9272 600 935
Кожухова Ирина Владленовна