Поздравление с 75-летием Самарского университета

от ректора Первого МГМУ им. И.М. Сеченова Петра Глыбочко

75-летие университета праздники поздравления
22.09.2017 2017-09-27
Уважаемый Евгений Владимирович, уважаемые коллеги.

Поздравляю вас с 75-летием со дня основания Самарского университета ведущего технического, естественно-научного и гуманитарно-экономического вуза России, участника проекта 5-100.
На разных этапах своего развития Самарский университет характеризуют масштабные научные и прикладные исследования, участие в государственных программах, активное международное сотрудничество.
Выдающиеся выпускники желают вам долгих лет, плодотворной учебной и научной деятельности успешного вхождения в рейтинги ведущих университетов мира, новых свершений на благо российской науки и образования, крепкого здоровья и благополучия вам и вашим близким

Ректор  Первого Московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова Петр Глыбочко