федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»
Поздравление с 75-летием Самарского университета

Поздравление с 75-летием Самарского университета

Самарский университет

от ректора ЮУрГУ Александра Шестакова

праздники поздравления 75-летие университета
27.09.2017 2017-09-28
Уважаемый Евгений Владимирович!
От имени Южно-Уральского государственного университета и от себя лично поздравляю вас, а также профессорско-преподавательский состав, сотрудников, студентов, аспирантов и выпускников со знаменательной датой - юбилеем Самарского национального исследователь¬ского университета имени академика СП.Королева.
На счету вашего коллектива множество покоренных вершин, ярких побед и заслуженных наград. Высокий интеллектуальный потенциал преподавателей и сотрудников и в наше время позволяет университету активно участвовать в укреплении российской высшей школы, развитии науки и инноваций, воспитывать новые поколения специалистов.
Уверен, что высокий научный потенциал и богатый опыт коллектива университета являются неиссякаемыми источниками энергии, которые и в XXI веке будут способствовать успешному выполнению программ дальнейшего развития образования в России.
В год 75-летнего юбилея искренне желаю руководству, ученым, студентам и всему коллективу университета новых творческих успехов в образовании специалистов, расшире¬нии связей с ведущими университетами в нашей стране и за рубежом, в выполнении научно-исследовательских работ, обогащающих нашу Родину.
В этот праздничный день желаю университету сохранять высокую динамику развития, хороший научный и творческий потенциал, продолжать славные традиции вуза.
 
Ректор Южно-Уральского государственного университета- национального исследовательского университета Александр Шестаков