Поздравление с 75-летием Самарского университета

поздравления 75-летие университета праздники
22.09.2017 1970-01-01
Уважаемый Евгений Владимирович!
Глубоко признателен за приглашение на празднование 75-летия Куйбышевского авиационного института имени академика С.П. Королева, который я окончил в 1959 году.
Также с чувством благодарности отношусь к избранию меня одним из почетных выпускников института.
Низкий поклон всему профессорско-преподавательскому составу, вложившему в меня знания, которые позволили мне достойно пройти путь до заместителя генерального директора - главного конструктора всемирно известного лидера ракетного двигателестроения - «Научно-производственного объединения Энергомаш имени академика В.П. Глушко».
Сожалею, что из-за совпадения даты празднования юбилея института с датой важных производственных мероприятий не могу лично присутствовать на юбилее института в моем родном городе.
Уважаемый Евгений Владимирович, поздравляю вас и весь профессорско-преподавательский состав института (ныне Самарского национального исследовательского университета) с 75-летием! Желаю успехов на поприще воспитания молодых и нужных стране профессионалов ракетно-космической и авиационной отраслей, которые обеспечат славу и лидерство российской высокотехнологичной техники.
Да здравствует КуАИ - лучший вуз в мире!

Советник генерального директора, председатель Совета главных конструкторов ракетного двигателестроения, лауреат государственных премий СССР и Российской Федерации, лауреат премии Правительства, почетный выпускник института Владимир Чванов