Ассоциация "НП РЦИ" приглашает на бизнес-семинары

Мероприятия посвящены повышению уровня знаний об инновационном предпринимательстве среди молодежи

StartupSamara студенту сотруднику
29.09.2017 2017-10-02
В сентябре-октябре 2017 г. Ассоциация «Некоммерческое партнерство Региональный центр инноваций» (далее - Ассоциация «НП РЦИ») при поддержке министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области организует ряд мероприятий, направленных на популяризацию и повышение уровня знаний об инновационном предпринимательстве среди молодежи.
Данные мероприятия способствуют реализации инновационного потенциала студентов и молодых ученых, а также благоприятно влияют на создание и развитие инновационной экосистемы региона.
Участие в мероприятиях, организуемых Ассоциацией «НП РЦИ», будет полезно как студентам, которые только задумываются о предпринимательстве, так и руководителям и сотрудникам малых инновационных предприятий, функционирующих на базе Самарского университета.

Контактное лицо от Ассоциации «НП РЦИ»: Сорокина Анастасия, тел. +7 (917) 157-55-96, e-mail: sorokina@startupsamara.ru.