федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»

Свежие новости

События

В Самаре пройдет RoadShow TechNet GenerationS

В Самаре пройдет RoadShow TechNet GenerationS

Самарский университет

Заявки на участие в акселераторе TechNet GenerationS принимаются до 31 октября

РВК сотруднику студенту Стартап-центр Самарского университета
29.09.2017 2020-07-03
5 октября представители крупнейшего стартап-акселератора России GenerationS (организатор - АО «РВК») и двигателестроительной компании ПАО «ОДК-Сатурн» приедут в Самарский университет, где проведут открытую лекцию и мастер-класс, а также выступят экспертами на питч-сессии проектов в сфере передовых производственных технологий. 
 
Если вы разрабатываете новые решения в умном производстве, аддитивных технологиях, индустриальном интернете, сенсорике, робототехнике и CNC-технологиях, успейте подать заявку на участие в питч-сессии. Все проекты получат экспертную оценку и обратную связь от представителей команды TechNet GenerationS. 
 
Перед питч-сессией с открытой лекцией «Умная фабрика, от идеи до создания» выступит директор по инновационному развитию ПАО «ОДК-Сатурн» Дмитрий Иванов, а хедлайнер трека TechNet GenerationS Олег Мальсагов проведет мастер-класс «Хотят, но не всегда могут: проблема внедрения инноваций на промышленных предприятиях. Кто прав? Кто виноват?» Спикеры расскажут об умных фабриках, цифровом производстве и влиянии передовых производственных технологий на формирование новых бизнес-моделей. Также в программе мероприятия - час вопросов генеральному конструктору АО «ОДК» Юрию Шмотину (тема: «Основные тренды научно-технического развития АО “ОДК”»).
 
 
Адрес: Самара, Московское шоссе, 34, Самарский Университет, Межвузовский медиацентр (корпус 15), ауд. 408
 
Заявки на участие в акселераторе TechNet GenerationS принимаются до 31 октября.

Призовой фонд трека TechNet составляет 1 млн рублей, а гран-при GenerationS – 15 млн рублей. Лучшие проекты будут внедрены в производство, получат поддержку в развитии и призы от партнеров GenerationS.