Поздравление с 75-летием Самарского университета

праздники поздравления 75-летие университета
28.09.2017 1970-01-01
Уважаемый Евгений Владимирович!
От имени НАО «Алматинский университет энергетики и связи», поздравляю вас и ваших коллег с 75-летним юбилеем Самарского университета.
Ваш университет широко известен как учреждение высшего образования и науки, отличающееся научными традициями и академической культурой. За эти годы вы воспитали тысячи талантов, реализовали множество успешных научных проектов, внесли ценный вклад в процветание экономики своей страны.
Позвольте пожелать вам дальнейших успехов в выполнении самой благородной миссии - воспитании интеллектуальной и технической элиты страны, а также неисчерпаемой энергии, здоровья и счастья! Мы надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Ректор Алматинского университета энергетики и связи Сауле Сагинтаева