Поздравление с 75-летием Самарского университета

поздравления праздники 75-летие университета
28.09.2017 1970-01-01
Уважаемый Евгений Владимирович!
Позвольте сердечно поздравить Вас и весь коллектив Самарского национального исследовательского университета имени академика С.П. Королева» с 75-летием со дня основания!
75 лет - это возраст мудрости и профессионализма. Вы можете по праву гордиться яркими страницами биографии университета, именами тех, кто стоял у истоков его создания, кто обеспечивает авторитет и востребованность сегодня.
От всей души желаем вам и всему коллективу дальнейшей реализации научного и творческого потенциала, новых интересных идей, высоких достижений, благополучия и уверенности в завтрашнем дне. Пусть преданность делу, общность интересов и неравнодушие остаются главными ориентирами в деягельности университета.
Искренне благодарим вас за сотрудничество, надеемся на его дальнейшее развитие и новые совместные проекты.
В качестве подарка позвольте передать вам макет двигателя ТВЗ-117.
С уважением, генеральный директор АО «УЗГА» Вадим Бадеха