Поздравление с 75-летием Самарского университета

поздравления 75-летие университета праздники
29.09.2017 1970-01-01
Уважаемый Евгений Владимирович!
Поздравляю вас, студентов и сотрудников Самарского национального исследовательского университета имени академика С. П. Королева с 75-летием вуза!
Приятно осознавать, что мы с вами делаем общее дело — развиваем науку, образовательную систему и воспитываем талантливых студентов, которые становясь выпускниками, прославляют не только альма-матер, но и родную страну.
Вклад университета и его выпускников в авиационную и ракетно- космическую область неоценим, в этом деле российские инженеры в числе лучших во всем мире.
Желаю новых идей, проектов и успехов в начинаниях студентов, выпускников и сотрудников. Пусть выпускники всегда вспоминают студенческие годы с радостью и продолжают развивать вуз за его пределами!

С уважением, ректор Уральского федерального университета Виктор Кокшаров