Состоялось выездное посвящение студентов естественно-научного института

По задумке организаторов мероприятия первокурсники попали в "Вестерос"

бортжурнал студенту естественнонаучный институт
02.10.2017 2017-10-02
23 сентября состоялось выездное посвящение первокурсников естественно-научного института. Дружная команда кураторов-старшекурсников помогла новичкам химического, физического и биологического факультетов познакомиться друг с другом, сдружиться, посоревноваться и просто весело встретить начало новой ступени в их жизни — студенчества.

По задумке организаторов мероприятия первокурсники попали в Вестерос — место действия популярного сериала «Игра престолов». Главной их задачей стало завоевание Железного Трона, для чего нужно было пройти множество нелегких испытаний, с которыми новички справились, хоть и не без труда.

С наступлением вечера был проведен традиционный обряд инициации, на котором первокурсники произнесли клятву студента естественно-научного института.

Желаем нашим новым студентам увлекательной учебы, успехов в науке и творчестве, легких сессий и еще больше новых знакомств!

Фото: Виктория Логинова