Конкурс проектов по созданию высокотехнологичного производства

Заявки принимаются до 12.00 (мск) 30 октября

Конкурсы сотруднику ОСНИ
03.10.2017 2017-10-03
Объявлен конкурс по отбору организаций на право получения субсидий на реализацию комплексных проектов по созданию высокотехнологичного производства (десятая очередь, шифр конкурса 2017-218-10).

Открытый конкурс проводится в соответствии с пунктом 2 Правил предоставления субсидий на государственную поддержку развития кооперации российских образовательных организаций высшего образования, государственных научных учреждений и организаций, реализующих комплексные проекты по созданию высокотехнологичного производства, в рамках подпрограммы «Институциональное развитие научно-исследовательского сектора» государственной программы Российской Федерации «Развитие науки и технологий» на 2013- 2020 годы, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 9 апреля 2010 года № 218.

Организатором конкурса является Министерство образования в науки: Российской Федерации (Минобрнауки России).

Субсидия из федерального бюджета предоставляется организации, отобранной в результате конкурса.
Размер субсидии в 2018 г. - до 10 млн рублей.
Заявки принимаются до 12.00 (мск) 30 октября.
Подробнее о конкурсе