федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»
Поздравление с 75-летием Самарского университета

Поздравление с 75-летием Самарского университета

Самарский университет

от ректора Мордовского государственного университета Сергея Вдовина

75-летие университета поздравления праздники
04.10.2017 1970-01-01
Уважаемый Евгений Владимирович, от коллектива национального исследовательского мордовского государственного университета им. Н.П. Огарева поздравляю вас, профессорско-преподавательский состав сотрудников и студентов с 75-летием Самарскоео национального исследовательского университета имени академика С.П. Королева.
самарский университет - ведущий центр образования и науки поволжья за три четверти века в вузе созданы уникальные научные школы разработки которых известны далеко за пределами России.
Сегодня вы формируете новые научные направления интеграционные связи с ведущими отечественными и зарубежными научными и образовательными центрами инновационми производствами, которые составляют основу динамичного развития вуза.
Мы дорожим нашими партнерскими отношениями и надеемся, что наше сотрудничество и впредь будет укрепляться и расширяться в этот торжественный день желаю университету процветания и сохранения ведущих позиций на многие годы, а коллективу плодотворной реализации творческих планов и дальнейших успехов на благо России.
С уважением, ректор Мордовского государственного университета Сергей Вдовин