Поздравление с 75-летием Самарского университета

Уважаемый Евгений Владимирович!
Акционерное общество "Информационные спутниковые системы" имени академика М.Ф. Решетнёва" сердечно поздравляет вас, профессорско-преподавательский состав, сотрудников и студентов ФГАОУ ВО "Самарский национальный исследовательский университет имени академика СЛ.Королева" с 75-летним юбилеем университета!
Самарский университет является одним из ведущих представителей Российской инженерно-технической школы с богатым опытом, традициями, высокими результатами в научно-исследовательской деятельности и подготовке высококвалифицированных специалистов для организаций оборон но-промышленного комплекса.
На протяжении долгих лет наши коллективы успешно сотрудничают в области создания уникальных образцов космической техники в интересах народного хозяйства и безопасности страны. Наша практика взаимодействия содержит творческие и научные связи, которые выражаются в решении сложных технических задач производства, управления и эксплуатации космической техники. Выпускники Самарского университета, в разные годы пришедшие на работу в АО "ИСС" и связавшие свою жизнь с предприятием, внесли весомый вклад в его становление и развитие.
В этот знаменательный день желаем Вам и всему коллективу Самарского университета крепкого здоровья, благополучия, новых научных достижений и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
Генеральный директор АО "ИСС", член-корреспондент РАН, д.т.н., профессор Николай Тестоедов