Продолжается набор на программу повышения квалификации "Инженерная педагогика"

Оргсобрание слушателей состоится 16 октября

УВР институт дополнительного образования сотруднику
06.10.2017 1970-01-01
Институт дополнительного образования Самарского университета продолжает набор на программу повышения квалификации «Инженерная педагогика» на первый семестр 2017 -2018 учебного года.

Программа обучения состоит из 12 модулей, в том числе: «Инженерное образование в теории», «Инженерное образование на практике», «Навыки презентации (в том числе риторика) и делового общения», «Работа с проектами» и др. Занятия проводятся 2 раза в неделю в пн. и чт. с 17.00 до 20.15 в аудитории 206 Медиацентра.

По окончанию обучения выдается сертификат о повышении квалификации. Оргсобрание слушателей состоится 16 октября в 17.00 в 406 Медиацентра.

Руководитель программы – д.п.н. Резниченко Мария Геннадьевна, корп. 3, оф. 317, , 267-48-68.