Поздравление с 75-летием Самарского университета

75-летие университета поздравления
04.10.2017 1970-01-01
Уважаемый Евгений Владимирович!
От лица нашей компании и себя лично поздравляю вас, весь коллектив, студентов и выпускников Самарского национального исследовательского университета имени академика С.П. Королева с знаменательной датой, 75-летним юбилеем!
На протяжении всей истории университет играет важную роль в подготовке востребованных специалистов на благо нашего Отечества и действительно по праву входит в число ведущих вузов страны!
На сегодняшний день Ваш вуз является научным и инновационным центром России, активно участвующим в выполнении государственных и региональных программ и постоянно развивающий международное сотрудничество. Все это говорит о том, что вуз активно развивается, идя в ногу со временем.
Мы уверены, что благодаря стремлению не останавливаться на достигнутом и нацеленности на новаторские подходы, университет будет неустанно развиваться и совершенствоваться.
От всего сердца желаем вам успехов в достижении всех поставленных целей.

С уважением, заместитель генерального директора ООО «ЦИФРА» Виталий Яроцкий