федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»

Свежие новости

События

Поздравление с 75-летием Самарского университета

Поздравление с 75-летием Самарского университета

Самарский университет

от члена правления ПАО "Газпром" О.Е. Аксютина

поздравления 75-летие университета
05.10.2017 1970-01-01
Уважаемый: Евгений Влдимирович!
Поздравляю вас и весь коллектив Самарского национального исследовательского универститета имени академика С.П. Королева со знаменательным событием 75-летием со дня основания. За годы становления и развития университет превратился в крупный единый учебный и научно-производственный комплекс многопрофильного образования и подготовки высококвалифицированных специалистов не только для авиации и космонавтики, но и для ряда других естественнонаучных, гуманитарных и социлльно-экономических отраслей в том числе нефтегазодобычи и энергетики.
Выражаю уверенность в том, что сложившиеся за многие годы партнерские отношения между университетом и ПАО "Газпром" имеют потенциал для дальнейшего развития и в будущем также будут служить надежной основой для подготовки высококвалифицированных инженерных кадров для газовой отрасли.
Как выпускнику университета мне особенно приятно поздравить альма матер с юбилеем и пожелать вам, профессорско-преподавательскому составу, сотрудникам и студентам крепкого здоровья большого личного счастья и дальнейших успехов в вашем благородном труде.
Член правления, начальник департамента ПАО "Газпром" О.Е. Аксютин