"Полимерные композиционные материалы и производственные технологии нового поколения"

Всероссийская конференция состоится в Москве 30 ноября

ВИАМ Конференция сотруднику
09.10.2017 1970-01-01
30 ноября 2017 года ФГУП «ВИАМ» ГНЦ РФ совместно с Технологической платформой «Новые полимерные композиционные материалы и технологии» проводит II Всероссийскую научно-техническую конференцию «Полимерные композиционные материалы и производственные технологии нового поколения», посвященную 80-летию со дня рождения д.т.н., профессора Г.М. Гуняева.
Конференция состоится по адресу: г. Москва, ул. Радио, д. 17 (вход со стороны ул. Доброслободской). Начало работы в 10:00, регистрация участников с 9:00 до 10:00.
Вниманию участников будут предложены доклады ведущих ученых и специалистов ФГУП «ВИАМ», представителей отечественных конструкторских бюро и предприятий, занимающихся разработкой и производством полимерных связующих, полуфабрикатов, полимерных композиционных материалов и конструкций на их основе.
Приглашаем специалистов Самарского университета принять участие в работе конференции и выступить с докладами. Для этого необходимо до 31 октября 2017 года заполнить онлайн-заявку на сайте conf.viam.ru. Оргвзнос за участие представителей Самарского университета не предусмотрен.
Информационные материалы о конференции, включая требования к оформлению докладов, размещены на сайте conf.viam.ru.
Контакты оргкомитета:
+7 (499) 263-89-17 - Пашкова Елена Аркадиевна;
+7 (499) 263-85-34 - Гуляев Иван Николаевич;
+7 (499) 263-89-55 - Тимошков Павел Николаевич.
E-mail: pkm@viam.ru.