"Scopus при подготовке публикации – выбор журнала, анализ источников и научных трендов"

Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться до 17.00 12 октября

центр развития публикационной деятельности Scopus
11.10.2017 2017-10-11
«Scopus при подготовке публикации – выбор журнала, анализ источников и научных трендов» 13 октября 2017 г. 11.00-12.30 по московскому времени.

Вебинар проводит Андрей Петрович Локтев, консультант по ключевым информационным решениям Elsevier S&T в России, Республике Беларусь.

Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться до 17.00 12 октября.

После окончания регистрации вам будет выслана ссылка и инструкции по подключению к вебинару.