Заканчивается прием заявок на участие в конкурсе УМНИК

Полуфинальный отбор в Самарском университете состоится 26 октября в 408 аудитории Медиацентра

УМНИК студенту сотруднику Конкурсы
17.10.2017 1970-01-01
Заканчивается прием заявок на участие в конкурсе УМНИК от Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере. Победители конкурса получат грант в размере 500 тысяч рублей на 2 года на развитие инновационного проекта.

Напоминаем, что полуфинальный отбор в Самарском университете состоится 26 октября в 408 аудитории Медиацентра (15 корпус) в 15:00. Регламент выступления: 5 минут на доклад, 3 минуты на вопросы.

Кроме того, приглашаем принять участие в открытом полуфинале, который пройдет 2 ноября в Стартап-центре Самарского университета (Молодогвардейская 151, вход со стороны Студенческого переулка).
По всем вопросам пишите на почту kryukov@startupsamara.ru или звоните по телефону 332 57 82