Начался прием резюме для публикации в сборнике Самарского университета "Кадровый потенциал - 2017"

Прием резюме ведется только до 17 ноября

УВР студенту Конкурсы
17.10.2017 1970-01-01
Управление занятости и карьеры объявило старт приема резюме для публикации в сборнике Самарского университета "Кадровый потенциал - 2017".

Для публикации резюме в сборнике необходимо до 17 ноября:

1) Заполнить персональные данные в личном кабинете обучающегося на lk.ssau.ru.
2) Выгрузить заполненное резюме и подписать файл по форме "ИвановИИ_88008008080"
3) Выслать заполненный файл на почту career@ssau.ru. Тема письма: "Кадровый потенциал - 2017", в письме указать: ФИО, группу (полностью), институт и специальность, контактный номер телефона.
4) Распечатать и заполнить соглашение на обработку персональных данных.
5) Принести соглашение в отдел по трудоустройству выпускников в ауд.514-3а корпуса.

Прием резюме ведется только до 17 ноября