Завершается вакцинация от гриппа

Прививки проводятся в здравпунктах университета

УВР центр содействия укреплению здоровья студентов здоровье студенту
19.10.2017 2017-10-19
Всем желающим и не успевшим провести имуннопрофилактику  гриппа, необходимо явится во врачебные здравпункты:
по ул. Лукачева, 46 с 8.00 до 15.00.,
по ул. Академика Платонова, 49 с 9.00 до 15.00.

Напоминаем что, вакцина «СОВИГРИПП» содержит актуальные штаммы вирусов гриппа А и В, которые будут циркулировать в предстоящий эпидемический сезон.
Заблаговременная вакцинация от гриппа позволяет сформировать стойкий иммунитет к вирусным инфекциям до наступления сезонного пика заболеваемости.

«Особенно важна прививка студентам Самарского университета, проживающим в общежитиях. Появление даже одного вирусоносителя  способствует быстрому распространению гриппа среди непривитых студентов студгородка».

Шуватова Л.В.
Врач-терапевт  здравпункта Лукачева,46