Всероссийский конкурс "Образ будущего страны"

Работы принимаются до 10 ноября

студенту Конкурсы
27.10.2017 1970-01-01
Народный фронт "За Россию" проводит Всероссийский конкурс «Образ будущего страны» для молодежи - студентов, школьников старших классов и молодых ученых (в возрасте от 15 до 35 лет).
Цель конкурса - дать молодым, талантливым и амбициозным людям возможность высказать свои идеи о будущем страны, а также нарисовать образ той страны, в которой им хотелось бы жить через 15-20 лет. Конкурс проходит в двух номинациях - «Эссе» и «Креатив». Итоги Конкурса будут подведены до 1 декабря 2017 года. Работы для участия принимаются до 10 ноября.