Самарский университет проводит бал

Масштабное мероприятие объединит более 500 танцоров

бал студенту сотруднику
16.11.2017 1970-01-01
18 ноября в манеже Самарского университета состоится один из самых красочных и масштабных студенческих праздников Поволжья - Ежегодный бал Самарского университета.
Более полутысячи дам и кавалеров - учащихся, выпускников, абитуриентов - соберутся отпраздновать Международный день студента. Гостей ждут выступления оркестра и творческих коллективов университета, салонные танцы XIX-XXI веков, показательный вальс дебютантов бала.
Для участия необходимо предусмотреть вечерний дресс-код, а также сменную обувь, не оставляющую следов на полу. Подробности можно узнать в сообществе бала.
Организатором бала выступает студия салонных танцев Самарского университета при поддержке управления внеучебной работы.
Время – 12.00 - 21.00.
Место – манеж, ул. Врубеля, 27.