Тестовый доступ к Academic Search Ultimateтестовый доступ к Academic Search Ultimate

Воспользоваться данным ресурсом можно до 15 декабря

библиотека Самарского университета студенту сотруднику
21.11.2017 2017-11-21
До 15 декабря Самарскому университету открыт тестовый доступ к Academic Search Ultimate. База данных доступна через EBSCOhost и в EBSCO Discovery Service.
Academic Search Ultimate - наиболее авторитетный политематический инструмент для научной работы. Самая обширная коллекция материалов со всего мира.
Эта уникальная по охвату международных изданий коллекция объединяет несколько тысяч полнотекстовых научных журналов на английском и других иностранных языках, включая издания из России, Европы, Азии, Африки, Океании, Северной и Латинской Америки.
Комбинация изданных в разных странах мира журналов с наиболее авторитетными материалами по этим странам предоставляет ученым и студентам максимально обширную глобальную перспективу для научной работы.
Уникальный объем информации по ключевым/предметным областям:
  • Антропология
  • Астрономия
  • Инженерное дело
  • Этнические и культурные исследования
  • Право
  • Фармацевтика
  • Психология
  • Религия и философия
  • Технологические науки
  • Ветеринарное дело
  • Женские исследования
  • Зоология и многое другое.