Семинар по работе с информационной справочной системой "Техэксперт"

Семинар состоится 22 ноября в Самарском университете

сотруднику библиотека Самарского университета Семинар
21.11.2017 2017-11-21
22 ноября 2017 г. с 14.00 до 15.30 в корп.16, ком. 202 (читальный зал иностранной литературы) состоится  семинар по работе с информационной справочной системой «Техэксперт».
Лектор: Анохина Ирина Владимировна, ведущий менеджер отдела по работе с корпоративными  клиентами ООО "Центр КОДЕКС".
Организатор семинара: библиотека Самарского университета, тел. 267-43-77, 267-43-78.

Для справки
«Техэксперт» - это профессиональная справочная система, объединяющая крупнейший фонд нормативных документов Информационной сети «Техэксперт» в электронном виде, а также справочно-консультационную информацию, подкрепленную комплексом сервисов и услуг для специалистов различных отраслей и сфер деятельности.
Документы в системе представлены по следующим направлениям: промышленность, топливно-энергетический комплекс, охрана труда и безопасность, охрана окружающей среды, строительство и проектирование. Все нормативно-технические и нормативно-правовые документы, а также справочно-консультационную информацию Вы можете использовать при написании научных работ, дипломных и курсовых проектов, а также для докладов.