Аспиранты Самарского университета получили дипломы за лучшие доклады на XX Международной научно-практической конференции

Конференция проходила 15–16 ноября в городе Новокузнецке

ОНИЛ-4 кафедра технологии металлов и авиационного материаловедения
22.11.2017 2017-11-22
Аспиранты кафедры технологии металлов и авиационного материаловедения и одновременно сотрудники отраслевой научно-исследовательской лаборатории авиационного материаловедения (ОНИЛ-4) Самарского университета Храмова Марина и Луконина Наталья в рамках выполнения проекта "Создание технологии нанесения функциональных нанокомпозиционных износостойких покрытий для увеличения срока активного использования и защиты конструкций космических аппаратов" (Соглашение № 14.578.21.0228) по ФЦП "Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2014-2020 годы" приняли участие и представили устные доклады на XX Международной научно-практической конференции "Металлургия: технологии, инновации, качество", организованной Сибирским индустриальным государственным университетом. Конференция проходила 15 – 16 ноября 2017 года в городе Новокузнецке. По итогам работы конференции им были вручены дипломы за лучшие доклады в секции "Фундаментальные исследования, теория и технология обработки металлических материалов: литейное производство, обработка давлением, термическая обработка".