Куда пойти учиться?

Самарский университет принимает участие в межрегиональной выставке "Образование. Наука. Бизнес"

абитуриентам Приемная кампания 2018
23.11.2017 2017-11-24
С 23 по 25 ноября в Самаре на базе выставочного центра “Экспо-Волга” проходит восьмая межрегиональная выставка-форум "Образование. Наука. Бизнес"
В числе участников выставки - школьники, студенты вузов и ссузов Самарской области, их родители и преподаватели. Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева традиционно принимает участие в данной выставке.
Представители всех вузов, учреждений специального образования и крупнейших предприятий области в ходе выставки помогают найти ответ в решении главного вопроса, волнующего школьников, студентов и выпускников – куда пойти учиться, где повысить квалификацию и найти престижную работу.
А интерактивные мероприятия выставки помогают не только получить теоретическую информацию об учебных заведениях, но и познакомиться на практике с нюансами профессий совместно с сотрудниками учебных заведений и работодателей.