Перечень ВАК пополнился ещё одним журналом Самарского университета

Всего в Перечень входит 7 периодических изданий, соучредителем которых является вуз

центр развития публикационной деятельности сотруднику бортжурнал
05.12.2017 2020-07-03
Журнал «Юридический вестник Самарского университета» 30 ноября 2017 г. включен в Перечень рецензируемых научных изданий, в которых должны быть опубликованы основные научные результаты диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук по научным специальностям группы 12.00.00 – Юридические науки.
Таким образом, с декабря 2017 года в Перечень ВАК входит 7 научных периодических изданий, (со)учредителем которых является Самарский университет.

Помимо «Юридического вестника Самарского университета» в это число входят журналы:
  • «Вестник Самарского университета. Аэрокосмическая техника, технологии и машиностроение»,
  • «Вестник Самарского университета. История, педагогика, филология»,
  • «Вестник Самарского университета. Естественнонаучная серия»,
  • «Компьютерная оптика»,
  • «Онтология проектирования»,
  • «Физика волновых процессов и радиотехнические системы».