Erasmus+ "Неделя обучения персонала 2018" в Политехническом университете Каталонии (Испания)

Последний день подачи заявок - 14 декабря 2017 года

Стажировка сотруднику международное сотрудничество
12.12.2017 1970-01-01
Политехнический университет Каталонии (Испания) рад пригласить восемь сотрудников Самарского университета на международную неделю обучения персонала Erasmus+, которая будет проходить с 8 мая по 12 мая 2018 года.

Мероприятие даст уникальную возможность узнать больше о Политехническом университете Каталонии (UPC), приобрести новые связи и поделиться опытом с коллегами из 11 стран, работающими в международных офисах и в офисах, занимающихся обучением за границей.
Помимо административного персонала, участие в данном мероприятии также могут принять преподаватели (академический персонал), развивающие управленческие обязанности.
Политехнический Университет Каталонии (UPC) в качестве координатора проекта, возмещает дорожные расходы в соответствии с правилами, установленными Национальным агентством в рамках Программы Erasmus+.

Последний день подачи заявок: 14 декабря 2017 года.
Приложения: форма заявки ("unic-registration-form_2018.doc") и дополнительная информация ("trainingweek_upc_announcement.doc" )