Завершилась выставка рисунков и инсталляций на тему космоса

Организатором мероприятия выступила Молодежная аэрокосмическая школа

абитуриентам Молодежная аэрокосмическая школа Выставка бортжурнал
06.12.2017 1970-01-01
Ученики Молодежной аэрокосмической школы очень талантливы! Они делают "космические" доклады на занятиях и конференциях, участвуют и побеждают в конкурсе "Спутник". В этот раз они показали свои космические мечты в виде рисунков. Участие в конкурсе приняли не только самарские школьники, но и ребята из Самарской области, Бузулука, а так же наши иногородние участники, посещавшие лабораторию "Ракетостроение" в Артеке.

Выставка проходила 11-18 ноября в холле 3а корпуса Самарского университета. Все участники были награждены Благодарственным письмом и Космическими пряниками.