Бруней приглашает принять участие в магистерской программе

Во время обучения запланирован выездной семестр в одном из партнерских вузов США

студенту Обучение за рубежом международное сотрудничество
07.12.2017 1970-01-01
Международный департамент Министерства образования и науки Российской сообщает о том, что МИДТ Брунея о приеме на обучение по магистерской про грамме Института политических исследований Университета Брунея (UВD) «Государственная политика и управление».
Целью данной про граммы является подготовка студентов по вопросам государственной политики и управления в глобальном, региональном и национальном измерениях, а также совершенствование их аналитических и лидерских навыков.
Срок обучения составляет 12 месяцев, включая выездной семестр в одном из партнерских UВD вузов США.
К участию приглашаются лица, имеющие опыт работы не менее пяти лет в государственном секторе, неправительственных организациях и других структурах.
Подача заявок на 2018-2019 учебный год доступна на сайте до 31 марта 2018 года.
Начало занятий - август 2018 года.
Условиями программы предусмотрена возможность получения стипендии на конкурсной основе.
Более подробная информация размещена на сайте.
Контактное лицо от Минобрнауки России: Полещук Ольга Дмитриевна, е-mail: poleshchuk@list.ru. тел. 8-495-788-65-91.