Ярмарка вакансий в Самарском университете

Мероприятие пройдет в рамках Всероссийского инженерного конкурса

студенту сотруднику Управление занятости и карьеры ярмарка вакансий
07.12.2017 1970-01-01
В пятницу, 8 декабря, в рамках Всероссийского инженерного конкурса в Самарском национальном исследовательском университете имени академика С.П. Королева состоится ярмарка вакансий.
Участниками мероприятия станут представители ведущих компаний-работодателей авиационной отрасли и студенты инженерных специальностей Самарского университета.
Участие в ярмарке вакансий примут следующие компании:
  • Группа компаний АКОМ,
  • Авиакомпания Волга-Днепр,
  • Завод приборных подшипников,
  • Арконик СМЗ,
  • НПП Радар ММС,
  • Экспериментальный машиностроительный завод им. В.М. Мясищева,
  • СФКБ Туполев,
  • ТС Техник (Группа компаний Ютэйр),
  • Роберт Бош Самара,
  • Научно-инженерная компания,
  • РКЦ "Прогресс",
  • Авиакор,
  • Кузнецов,
  • Салют,
  • Электрощит Самара.
Программа ярмарки вакансий будет включает в себя: торжественное открытие, общение студентов с работодателями в формате традиционной ярмарки-выставки, а также, чемпионат для студентов по решению технических кейсов "FlyTech", организаторами которого выступят сами работодатели.