федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»

Свежие новости

События

Учебный центр Самарского университета приглашает на курсы подготовки IT-специалистов

Учебный центр Самарского университета приглашает на курсы подготовки IT-специалистов

Самарский университет

Набор проводится на восемь программ

курсы студенту сотруднику
11.12.2017 2018-02-14
Учебный центр информационных технологий Самарского национального исследовательского университета им. академика С.П. Королева ведет подготовку специалистов в области IT-технологий по восьми курсам. 
В первую очередь курсы предназначены для студентов. Это наиболее удачный вариант цена-качество на рынке образовательных услуг Самары в сфере IT-технологий. Курсы направлены на людей, которые хотят получить дополнительную специальность в тех или иных областях знания. Данное обучение позволит студентам повысить свой уровень компетенций на рынке труда и востребованность различными работодателями. 
Учебный центр обладает мощной учебной университетской базой. Преподаватели центра – это высококвалифицированные профессионалы, непосредственно занимающиеся той деятельностью, которую преподают в учебном центре. 
Первый из курсов Центра — это обучение в локальной академии Cisco, которая работает при университете. Здесь получают профессию сетевого администратора.
 
Курс Cisco занимает 240 учебных часов, это примерно 4 месяца, стоимость данного курса для студентов, магистрантов и аспирантов любого вуза составляет 26 тысяч рублей, для физических и юридических лиц она составляет 60 тысяч рублей. Есть возможность рассрочки платежей по месяцам. Занятия на курсе проводится в вечернее время и их можно осуществлять без отрыва от учебы или работы. Оплату можно осуществлять модульно. 
Подробнее о курсе
Курсы 1С готовят специалистов для бухгалтерии, банков (Введение в конфигурирование 1С предприятий). Для физических и юридических лиц он стоит 12 тысяч рублей, для студентов — 8 тысяч рублей. Длительность — 6 дней по 4 учебных часа.
Подробнее о курсе
Курс операционной системы Linux в учебном центре стоит 12 тысяч рублей для физических и юридических лиц, для студентов 8 тысяч рублей, по длительности — 36 учебных часов, примерно 5 дней.
Подробнее о курсе
Курс «Проектирование и программирование баз данных на языке SQL»
Корпорация ORACLE является крупнейшим производителем решений в области ИТ. По завершению курса «Проектирование и программирование баз данных на языке SQL» участник программы будет  уметь: определять требования к архитектуре БД, к обеспечению целостности и безопасности данных; разрабатывать концептуальную модель предметной области. Для физических и юридических лиц он стоит 18 тысяч рублей, для студентов — 12,5 тысяч рублей. Длительность — 92 учебных часа.
Подробнее о курсе

Учебный центр совместно с компанией REG.RU вводит новое направление - "Интернет-технологии".
REG.RU – крупнейший регистратор доменных имен в России и СНГ, имеет свыше 30 филиалов. Один из крупнейших офисов находится в Самаре. Компания занимается не только регистрацией доменов, но и различными крупными интернет-проектами. Курсы, предлагаемые компанией на базе Учебного центра, будут полезны будущим специалистам не только для последующей работы в данной компании, но и в любой другой сфере IT.
При успешном прохождении курса компания предоставляет работу в штате.

По окончании курсов слушатели получают сертификат об успешном прослушивании курса от компании REG.RU.
Начало курсов запланировано на начало марта 2018 года.
Узнать всю информацию по стоимости курсов, времени и длительности их проведения, а также заключить договор, вы можете в учебном центре информационных технологий Самарского университета (УЦИТ) по адресу: г. Самара, ул. Академика Павлова, д. 1. (напротив “Мега Сити”) корпус мех-мата, № 22, третий этаж, офис 308. с 10.00 до 17.00. Тел.: 8 (846) 263-71-20".