Очередное заседание клуба  "Лаборатория космической мысли"

Очередное заседание клуба "Лаборатория космической мысли"

Встреча состоится 13 декабря в музее авиации и космонавтики Самарского университета

Музей авиации и космонавтики им. С.П. Королёва
12.12.2017 1970-01-01
В среду, 13 декабря, в 18.00 состоится очередное заседание клуба «Лаборатория космической мысли». В программе - интерактивная лекция "Как управлять Боингом, не привлекая внимания санитаров".
В этот раз популяризатор науки и численного моделирования Михаил Бубнов (старший научный сотрудник  института машиноведения им. А.А. Благонравова РАН) предстанет  в качестве виртуального пилота пассажирского самолета Боинг 737.
Место проведения: Московское шоссе, 34 а, корпус 3, музей авиации и космонавтики
Контакты: vk.com
Телефон: 89270298658 (Александр Борминский)
267-43-76 (музей, кабинет 206, корпус 3)