РФФИ объявляет конкурс проектов фундаментальных научных исследований на 2018 год

Заявку необходимо направить до 23 января 2018 года

Российский фонд фундаментальных исследований Гранты Конкурсы сотруднику ОСНИ
18.12.2017 1970-01-01

Направления научных исследований, по которым представляются проекты на Конкурс:
- фундаментальные исследования историко-культурного и археологического наследия прошлого, этнокультурного облика народов и современных этнических процессов в Самарской области;
- фундаментальные исследования трансформации традиционной культуры народов Поволжья в условиях модернизации общества и глобализации социокультурных процессов, динамики этнокультурной и конфессиональной сферы регионального социума под влиянием миграционных процессов;
- фундаментальные исследования литературного наследия, фольклористики, культурных и языковых процессов в Самарской области;
- комплексные исследования в области стратегического планирования социальнокономического развития Самарского региона и муниципалитета, функционирования институтов финансового рынка.
Срок выполнения Проектов – 1 или 2 года.
Оформление заявок на участие проектов в Конкурсе в КИАС РФФИ проходит с 15 декабря 2017 года до 23 часов 59 минут по московскому времени 22 января 2018 года.

Печатная форма заявки на участие проекта в Конкурсе (1 экземпляр) и Декларации направляются в Региональный экспертный совет по адресу: г. Самара, Студенческий пер., 3а.
Телефон для справок: (846) 340-06-20.
Подробнее о конкурсе по ссылке.