Поздравление с Новым годом

от временно исполняющего обязанности Губернатора Самарской области Дмитрия Азарова

поздравления сотруднику студенту праздники Азаров Дмитрий
28.12.2017 1970-01-01
Уважаемый Евгений Владимирович!
От всей души поздравляю Вас с Новым 2018 годом!
Этот замечательный праздник дарит нам радость и надежду на лучшее, объединяет нас в любви к родным и близким, к нашей великой стране с ее богатой историей и культурой, духовными традициями и ценностями.
Пусть 2018 год станет для Вас временем добрых перемен, радостных событий и сбывшихся надежд!
От всей души желаю Вам успехов во всех Ваших начинаниях на благо Самарской области, на благо России! Крепкого здоровья, счастья, благополучия Вам и Вашим близким!

Временно исполняющий обязанности Губернатора Самарской области Д. И. Азаров