Студентов приглашают поучаствовать в конкурсе на соискание венгерской стипендии

Документы необходимо направить до 16 февраля

Обучение за рубежом студенту
12.01.2018 1970-01-01
Международный департамент Министерства образования и науки Российской Федерации сообщает о том, что Общественный фонд Темпус (Венгрия) согласно письму объявил об открытии нового конкурса для российских студентов на соискание венгерской стипендии по программе Stipendium Hungaricum с целью обучения в Венгрии на венгерском или английском языках (бакалавриат, магистратура, включенное обучение - стажировка, аспирантура).

Информация по программе Stipendium Hungaricum размещена на сайте Общественного фонда Темпус.

Информация по условиям участия российских соискателей в программе Stipendium Hungaricum размещена на сайте Министерства образования и науки Российской Федерации.

Российские соискатели должны подавать необходимые документы одновременно:
- в венгерский Общественный фонд Темпус (через сайт программы в режиме online),
- в Министерство образование и науки РФ (на бумажном носителе) по адресу:
Люсиновская ул., д. 51, г.Москва, 117997 (16 - Международный департамент Минобрнауки России).
Контактное лицо: Софронова Елена Евгеньевна, тел. 8-499-236-25-57, e-mail: esofronova@mail.ru.
Срок приема документов до 16 февраля 2018 года.