Открытый конкурс интегрированных программных проектов

Конкурсную документацию необходимо предоставить до 19 января

Инновационный фонд Самарской области Конкурсы сотруднику Отдел сопровождения научных исследований
16.01.2018 2018-02-22
Инновационный фонд Самарской области объявляет о проведении открытого конкурса интегрированных программных проектов (далее – Конкурс) по поддержке и реализации на территории Самарской области инновационных и научно-технических проектов, направленных на содействие реализации программ развития университетов и центров исследований, по приоритетным направлениям.

Основание проведения Конкурса: приказ исполнительного директора Инновационного фонда Самарской области от 15 января 2018 г. № 1.

Форма проведения Конкурса: открытый конкурс.

Цель Конкурса: отбор победителей среди юридических лиц, осуществляющих научные исследования и разработки на территории Самарской области (вузы), для предоставления финансовой поддержки на реализацию интегрированных программных проектов.

Порядок, сроки и место проведения Конкурса и приема конкурсной документации:

Полную информацию об условиях конкурса, порядке и сроках проведения Конкурса, требованиях к заявителям и конкурсной документации можно получить на сайте или обратившись в Инновационный фонд Самарской области по указанному ниже телефону.

Прием конкурсной документации осуществляется по адресу: г. Самара, ул. Лесная, 5 (тел. 276-68-26) ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 10:00 до 16:00 (обед с 12:00 до 12:30) в течение пяти рабочих дней (по 19.01.2018 г. включительно) со дня размещения извещения о проведении конкурса на сайте.

Место проведения Конкурса: Самара, ул. Лесная, дом 5.

Дата начала проведения Конкурса: 15 января 2018 года.
Дата окончания приема конкурсной документации: 19 января 2018 года.
Дата подведения итогов: 24 января 2018 г., итоги будут размещены на сайте.