Студентов-гуманитариев ждут на летнюю школу в Варшавском университете

Необходимые для поездки документы следует предоставить до 1 марта

центр довузовской подготовки Управление международной деятельности Стажировка Обучение за рубежом международное сотрудничество студенту Стефанский Евгений Польша
22.01.2018 2018-01-22
Вниманию студентов гуманитарных факультетов, интересующихся Польшей, польской историей и культурой, польским языком.
Варшавский университет приглашает 10 студентов-гуманитариев Самарского университета на летнюю школу в Варшаву с 7 по 15 июля 2018 года.
Принимающая сторона оплачивает обучение, проживание в общежитии, экскурсии по Варшаве, а также высылает приглашение на визу.
Участники школы оплачивают получение визы, дорогу до Варшавы и обратно, а также питание в Варшаве.
По этому же адресу можно получить более подробную информацию о летней школе в Варшаве.