В университете состоится Кубок совета ректоров Самарской области по плаванию

Соревнования пройдут 25 января в ФОК "Дельфин"

ФОК Дельфин плавание сотруднику студенту Спортивные соревнования кафедра физвоспитания УВР отдел спортивно-массовой работы
22.01.2018 2018-01-23
25 января в бассейне ФОК «Дельфин» пройдут традиционные соревнования по плаванию – Кубок совета ректоров Самарской области.
Соревнования приурочены к празднованию Дня российского студенчества и в этом году пройдут уже в шестой раз. В числе участников лучшие спортсмены – студенты вузов – кандидаты в мастера спорта и мастера спорта.
В этом году в соревнованиях примут участие представители Самарского университета, СГЭУ, СамГТУ, ПГСГА, СамГУПС, СамГМУ.
В качестве почетных гостей на мероприятии ожидаются представители ректората Самарского университета.
Организаторами соревнований выступает отдел спортивно-массовой работы управления внеучебной работы.

Контактное лицо:
Разниченко Марина Михайловна, главный судья соревнований, тел. ‎337-99-55, е-mail: dolphin@samsu.ru.

Для справки
В 2017 г. в соревнованиях приняли участие 78 человек – 49 молодых людей и 29 девушек из семи вузов Самарской области. В командном первенстве победу одержал Самарский государственный социально-педагогический университет, Самарский университет забрал второе место, а Самарский государственный университет путей сообщения стал бронзовым призером.