Поздравление с Днем российского студенчества

Васильева Ольга Юрьевна праздники поздравления
25.01.2018 2022-11-17
Дорогие друзья!

Традиционно в середине зимы страна отмечает один из самых веселых праздников – День российского студенчества. Позади экзаменационная сессия, можно выдохнуть и искренне поздравить друг друга с взятием очередного рубежа в освоении наук.

В этот день особая атмосфера. Товарищество и предвкушение каникул  порождают творческий задор, а энергетика поколения позволяет воплотить в жизнь самые креативные задумки. Сегодня время веселиться и дарить хорошее настроение друг другу.

Российское студенчество всегда славилось широтой души и умением радоваться жизни. Это всегда прекрасно дополняло трудолюбие в освоении знаний, пытливость ума в исследовательской работе, самоотдачу в служении науке и Отечеству.

Уверена, что в молодежной среде никогда не угаснет интерес к познанию мира и образованию как личной стратегии саморазвития.

Примите мои поздравления с праздником, и пусть в Татьянин день вы загадаете желания, которые обязательно сбудутся, и хорошие отметки в дипломе вам в этом помогут.

Министр О.Ю. Васильева